Недавно баловался с ChatGPT и натравил её на свой канал.
Нейронка сделала довольно забавные выводы и назначила мне 3 роли:
1. Инвестиционный терапевт
2. Инвестор без иллюзий
3. Санитар инфополя
Насчёт первого не уверен, второе банально, а третий в точку — особенно с рубрикой Антиновости
И ещё ИИ подметил мой стиль и методы.
1. Радикальный реализм
Это моё любимое, прям топ. Разбор мифов, препарирование дивидендов и шутки над экспертами.
2. Прививка от FOMO
Звучит неплохо, дело полезное — это #антиновости и #простые_вопросы
3. Контент с долгим сроком годности
Ну здесь просто приятно. Спасибо ChatGPT, надеюсь, этот комплимент был не из-за платной подписки.
А мой канал ИИ назвал ещё веселее — инвестиционным вытрезвителем.
***
Смех смехом, но интересно, что нейросеть довольно точно поймала то, что я сам считаю самым важным в инвестициях.
Если честно, больше всего мне зашли Санитар инфополя, Радикальный реализм и Вытрезвитель.
P.S. Подписаться на вытрезвитель — звучит странно, но все вопросы к бездушной железяке.