Недавно баловался с ChatGPT и натравил её на свой канал.

Нейронка сделала довольно забавные выводы и назначила мне 3 роли:

1. Инвестиционный терапевт
2. Инвестор без иллюзий
3. Санитар инфополя

Насчёт первого не уверен, второе банально, а третий в точку — особенно с рубрикой Антиновости

И ещё ИИ подметил мой стиль и методы.

1. Радикальный реализм

Это моё любимое, прям топ. Разбор мифов, препарирование дивидендов и шутки над экспертами.

2. Прививка от FOMO

Звучит неплохо, дело полезное — это #антиновости и #простые_вопросы

3. Контент с долгим сроком годности

Ну здесь просто приятно. Спасибо ChatGPT, надеюсь, этот комплимент был не из-за платной подписки.

А мой канал ИИ назвал ещё веселее — инвестиционным вытрезвителем.

***

Смех смехом, но интересно, что нейросеть довольно точно поймала то, что я сам считаю самым важным в инвестициях.

Если честно, больше всего мне зашли Санитар инфополя, Радикальный реализм и Вытрезвитель.

P.S. Подписаться на вытрезвитель — звучит странно, но все вопросы к бездушной железяке.