20 лет - это очень долго. Где мы и где завтра - а я тут про 20 лет.
Но так устроен рынок. Не только я, другие инвест-блогеры скажут то же самое - инвестировать нужно долго.
На мой взгляд, есть 2 способа заниматься чем-то десятилетиями и не сойти с ума.