Иногда мне кажется, что я веду блог неправильно.
Потому что лучше всего заходят посты не про фонды и налоги, а когда я откладываю калькулятор и пишу о другом.
Например, «Кофезёл отпущения» или «Почему я не участвую в разговорах об инвестициях» в топе по количеству лайков.
Хотя они вообще не про инвестиции.
Они про меня и мой взгляд на жизнь.
Наверно, поэтому вы и залайкали пост на прошлой неделе, где я спрашивал, интересно ли узнать про блогерскую кухню и сколько на это уходит времени.